Написать структурную формулы: а)3,5 - диметил-4-этилгептен-3; б)3-метилгептдиен-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.
А) СН3 - СН2 -С(СН3) = СН - СН(СН3) - СН2 -СН3
б)СН2 = С= С(СН3) -СН2 -СН2 -СН2-СН3