Верно ли равенство: 1) 6:13=10:2 2) 14:7=1:0,5 3) 2/3:7/9=1 2/7:1 1/2 4)2:4=3/4:1,6

5)2,38:0,7=3,06:0,9 6)1,45:0,29=2,58:0,43? Если можно то с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.
6÷13=10÷2 не верно
14÷7=1÷0,5 верно 
2=2
Дальше сам сделай
Отвечает Мухаметгалин Дамиль.
3 и 6 равенство не верно