Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу мотоциклист и автомобилист. мотоциклист

ехал со скоростью 40 км в час, а автомобиль 80 км в час. через два они встретились. Найдите расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
40*2 =80 расстояние мотоц.
89*2=160 расстояние авт.
80+160=240км вот легкотнЯ