Решите уравнения столбиком 50-11*x=28 x*50+100=700 87-x:4=68 36+x*2=50 18*x+17=100-29 79+44:x=80+3


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Маша.
50-11*x=28
11х=50-28
11х=22
х=2

x*50+100=700
х*50=700-100
х*50=800
Х=800:50
Х=16

87-x:4=68
х:4=87-68
х:4=19
х=4*19
х=76

36+x*2=50
х*2=50-36
Х*2=14
Х=14:2
Х=7

18*x+17=100-29
79+44:x=80+3
Отвечает Малых Костя.
Как-то так...
*смотри фото*