Как решить 1) -8/19+(-13/38)-30/19. 2) (5/9-21/33)+(-4/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.
1) -8/19*2-13/38-30/19*2=-16-13-60/38=-89/38=2 13/38