(2 целых 3/25+9,6-5,72):0,15 10,92:(2,6*0,5)-0,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
(2 3/25+9,6-5,72):0,15=40
2 3/25=2,12
1) 2,12+9,6-5,72=6
2) 6:0,15=40

10,92:(2,6*0,5)-0,4=8
1) 2,6*0,5=1,3
2) 10,92:1,3=8,4
3) 8,4-0,4=8