Найдите корень уравнения x-8/9=x-25/18


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.

Х-8/9=х-25/18
х-х=8/9-25/8
0=8/9-25/8    решений нет

Отвечает Ткачёв Витя.

(X-8)/9=(x-25)/18. 2x-16=x-25. X=-9