Длина комнты 6 м, ширина3м по верхнему краю обоев наклеили полоску.Какой длины этаполоска?


Ответы на вопрос

Отвечает Инкина Влада.
2 * ( 6 + 3 ) = 2 * 9 = 18 ( м )
Ответ 18 метров
Отвечает Попов Дима.
В комнате-4стороны (две длины и две ширины)
6+6+3+3=18м