Найдите значения выражений 29(целых) 3/25 -(4(целых)-2(целых) 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.
29_3/25-(4-2_1/5)= 728/25-(20/5-11/5)=728/25-9/5=(728-45)/25=683/25=27_8/25