Длина стороны прямоугольника 4 сантиметра это в два раза больше чем ширина найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Зарина.
1)4:2=2
P=2×(4+2)=12
Ответ:p " 12 см
Отвечает Миронов Вадим.
Ширина = 4: 2= 2 см
Р=4+4+ 2+2( или 4*2+2*2)= 12 см