Опят 45 Штку, Рыжиков В 5раз меньше, лисичек на 12шт,меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.
1) 45:5=9(шт) - рыжики;2) 45-12=33(шт) - лисички;Ответ: 9(шт); 33(шт).