НА ФАБРИКЕ УПАКОВАЛИ ВИДЕО ДИСКИ. В КОРОБКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ 10 УПАКОВОК ДИСКОВ ПО 20 В КАЖДОЙ. А В

МАШИНУ МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ 30 ТАКИХ КОРОБОК. СКОЛЬКО ДИСКОВ НАДО УПАКОВАТЬ ЧТО БЫ ЗАГРУЗИТЬ МАШИНУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
1) 10*20 = 200 (д.) - в одной коробке.
2) 30*200 = 6000 (д.) - в 30 коробках
Ответ:  в машину можно загрузить 6000 дисков.