Сколько будет 4 умножить на икс плюс четыре умножить на икс равно 424


Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Анна.
4x+4x=424
8x=424
x=424/8=53
Отвечает Зеленогорская Лина.


4x+4x=424

8x=424

x=424:8

x=53