Помогите сколько будет 9*8*9*6*5*12*7+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.
9*8= 72
72*9=648
648*6=3888
3888*5=19440
19440*12=233280
233280*7=1632960
1632960+8=1632968
Отвечает Столяров Данила.
9*8=72
72*9=648
648*6=3888
3888*5*12*7=1632960
1632960+8=1632968