Прошу нипишите мне краткую запись и ришения !семья из трех человек тратит на питание около 5000р. в

месяц. что составляет примерно 40% семейного бюджета. 40% оставшихся денег откладывается на покупку мебели. какая сумма остается на другие расходы.

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.
5000*40%=(5000*40%)/100%=2000 р. - тратиться на харчування, така ж сума відкладається на меблі.
5000-2000-2000= 1000 р. інші потреби