Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Математика 6 класс. Решите в подробностях пример 75 умножить

на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
75+75+75+75=75*4=300
Отвечает Иванова Алиса.
Должно быть число 300