Решите пример! - 14 / (-2 1 )² * 7 = ? 3 36


Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.
-14:(-2 1/3)²*7/36=-14:(49/9*7/36)=-14:(49/36)=(-1436)/49=-504/49=-10 5/49
Это если я правильно прочитал условие