За 1 вторую метра тесьмы заплатили на 6 рублей больше чем за 1 пятую той же тесьмы Сколько стоит 1

м такой тесьмы ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖНО ТО ПО БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.
Я  буду записывать дробь так ?/?

) 1/2-1/5=5/10-2/10=3/10 (м) - тесьмы стоят 6 рублей

2) 6:(3/10)=6*10/3=20 (руб.)

Ответ: один метр тесьмы стоит 20 рублей


ну вроде так