при приближении к остановке за каждую секунду скорость автобуса изменяется на-2,5м/c.На сколько

изменилось скорость автобус на 4 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1)450:45=10(м/с)-скорость поезда (или 36 км/ч)                                                         2)10*15=150(м)-длина поезда