Автотурист ехал на машине 4 часа со скоростью 80 км в час затем плыл на пароме а потом проехал ещё

340 км ВСЕГО он преодолел 950 км Сколько километров проплыл турист на пароме

Ответы на вопрос

Отвечает Волобуева Василиса.
80*4+S +340=950
S=950-340-320=290 км( плыл на пароме)
Отвечает Полонская Алина.
8 уножить на 4=320
950-(320+340)=290 км