ПОМОГИТЕ!!!Надо решить уравнение 11,88:(х+2,9)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.
X+2.9=11.88÷2.7 x+2.9=4.4 x=4.4-2.9 x=1.5