Найдите квадратуру квартиры масштам 1:100 кухня дл-2см шр-2см ванная др-1,6см шр-1,5см комната

малая дл-3,9см шр-2см комната большая дл-4,8см шр- 3см

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.
Кухня 2*2 = 4см.кв
ванная 1,6 * 1,5 = 2,4см.кв
комната малая = 3,9 * 2 = 7,8см.кв.
большая = 4,8 * 3 = 14,4 см.к.в
всего = 4 + 2,4 + 7,8 + 14,4 = 28,6см.кв.