3/4 + 1 1/3=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
НОД ( 4;3 ) =12
 \frac{3}{4} + 1 \frac{1}{3} =  \frac{9}{12} + \frac{16}{12} =  \frac{25}{12} = 2 \frac{1}{12}