Помогите пожалуйста ! найдите значения r:19-95 при r=5719. является ли число 5719 корнем управления

r:19-95=206

Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.
5719:19-95=301-95=206

r:19-95=206
r:19=206+95
r:19=301
r=301*19
r=5719