Всем привет!!! Задача: Ребята катались на роликах. В обед 11 мальчиков и 15 девочек ушли домой , а

8 ребят остались кататься. Сколько ребят катались на роликах первоначально .

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.
1) 11+15=26(дет)-мальчиков и девочек
2) 26+8=34(дет)-всех
 
Ответ: 34 ребёнка катались на роликах первоначально.
Отвечает Александрова Александра.
11+15+8=34 ребенка каталось пероначальнр