(3x-6)-(x^2-2x)=0 решите плиз очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.
3х-6-х^2+2х=0
х^2-5х+6=0
D=25-24=1
x1=5+1/2=3
x2=5-1/2=2
Ответ: 2;3