Помогите пожалуйста с задачей. Вот: Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла,

по 20 кг в каждом. За день продали одну седьмую часть этого масла. Сколько килограммов масла осталось? ПОЖАЛУЙСТА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ!! Заранее огромное спасибо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.
1)56*20=1120 кг.
2)1120:7*1=160 кг.
3)1120-160=960 кг масла осталось.
Ответ: 960 кг.