(18370 + 23679) + 7156 − (120 / 4) + 70 × 20 Решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
18370+23679=42049
120:4=30
42049+ 7156=49205
49205-30=49175
49175+70=49245
49245ум20=98490