В музей художник гравер выполнил 127 гравюр на деревянных досках , а на линолеум на 26 гравюр

больше.ск. всего гравюр выполнил художник.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашряпов Даня.
127+26=153 (на линолеуме)
127+153=280 (гравюр всего)