На аллее росло 40 берез. посадили еще 3 ряда, по 10 деревьев в каждом ряду. сколько берез стало на

аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
40+(3*10)=70 берёз
ответ 70 берёз
Отвечает Дроздюк Анастасия.
1) 3*10=30
2) 40+30=70
ответ: 70 берез