Было 10 цыплят 3 убежали сколько осталось ответ я знаю как офомить незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
10-3=7 (ц.) осталось.
Ответ:7 цыплят осталось.
Желаю удачи!!!
Отвечает Царенко Саша.
10-3=7(ц)
Ответ:7 цыплят осталось