Найти производную при данном значении аргумента F(x)=sin^2 x X= П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
F(x) = sin²x
f'(x) = sin2x

f'(π/4) = sin(π/2) = 1

Ответ: 1