На кондитерской фабрике выпускают 8050кг мармелада в день мармелад упаковывают в коробки по 7 кг и

отправляют в магазины 500 коробок с мармелад ом ежедневно отправляют в городские магазины а остальные в область сколько килограммов мармелада ежедневно привозять в город и сколько в область С КРАТКИМ ЗАПИСЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.
1) 8050/7=1150 коробок мармелада выпускают на фабрике каждый день
2) 1150-500=650 коробок отправляют в область
3) 500*7=3500 кг мармелада привозят в город
4) 650*7=4550 кг мармелада привозят в область