Используя переместительные и сочетательные свойства умножения, запиши каждое выражение в виде

произведения двух множителей, одним из которых является число 10.6*10*54*2*1010*7*76*3*108*10*93*7*10

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.
6*10*5=300
4*2*10=80
10*7*7=490
6*3*10=180
8*10*9=720
3*7*10=210