6. Найдите корень уравнения: 23 − 4х = 128.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
23-4х=128
23-128=4х
4х=-105
х=-105/4
х=-26.25
Ответ:-26.25
Отвечает Лозейко Саша.
4x=23-128
4x=-105
x=-105:4
x=-26 \frac{1}{4}