Мастер и ученик изготовили 147 деталей причём мастер изготовил на 11 больше чем ученик

Вопрос:сколько деталей изготовил ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
Х+х+11=147
2х+11=147
2х=147-11
2х=136
х=68( делает ученик)

мастер=68+11=79
Отвечает Глухих Илья.
X+(x+11)=147
2x=136
x=68
ответ 68