1.Выпишите только целые значения,полученные по заданным условиям 3/7 от 21,8/13 от 39/64,50% от 6,

5/7 от 7, 4/11 от 33/48 2.Найдите значение выражения 13 1/5*13/16*8/11

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
21:7*3=9
39/64 * 8/13=3/8 - не подходит
6:100*50=6:2=3
7*5/7=5
33/48*4/11=3/12=1/4 - не подходит

2.
13 1/5 * 13/16 * 8/11=66/5*13/2*1/11=(3*13)/5=39/5=7 4/5