Сравните дроби, не приводя их к общему знаменателю: 5/12 и 11/16 2/3 и 3/7 4/5 и 3/8 10/27 и 15/28

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Матвей.
5/12=20/48<11/16=33/48
2/3=14/21>3/7=9/21
4/5=32/40>3/8=15/40
10/27=280/756<15/28=405/756