350 Коля заметил что в первой пачке тетрадей в 5 раза меньше чем во второй раз сказала что у нее на

20 раза меньше чем во второй Сколько тетрадей в каждой пачке

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
350÷5=70(в 1 пачці)
70-20=50(в2пачці)9