-4+(-6);-1+(-7);-3+(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиева Руслана.
-4+(-6)=(-10)
-1+(-7)=(-8)
-3+(-15)=(-16)

Отвечает Байдалов Сергей.
-10 -8 -18 адплаьащізклщкклщк