Пожалуйста помогите напишите уравнение полностью 54000=x•60


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
54000=х*60
х=54000:60
х=900
Отвечает Арсений Воробьев.
54000=х×60
х=54000÷60
х=900