Высота, с которой начинается открытый космос равна 118 км. Если бы автомобиль ехал вертикально

вверх, как быстро он оказался бы в космосе, если его скорость - 59 км/час? Задача без подвоха, т.е. - нормальная.

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
118:59=2часа он бы ехал до космоса
Отвечает Соснин Никита.
S = v*t
t=s/v
t = 118/59 = 2 ч
Ответ: 2 ч