Вычесли 120:2*8+569 1000-(368+532)


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.
1. 368+532=900
2.8*2=16
3.120:2=60
4.569 1000-900=5690100
5.5690100+60=5690160
(Я не уверена что ответ верный)
Отвечает Tilkunova Angelina.
120:2*8+569 
120:2 = 60
60*8 = 480
480 + 569 = 1049 

1000-(368+532) 
368+532 = 900
1000 - 900 = 100