Сократите дробь 196/84


Ответы на вопрос

Отвечает Вахутина Валерия.
196/84 делим на 4, получается 49/21, делим на 7, получается 7/3 = 2целых1/3
Отвечает Шарипова Ангелина.
196/84=98/42=49/21=7/3=2целые 1/3