Найди и исправь ошибки : 25 : 5 = 5 ( ост. 0 ) , 33 : 5 = 6 ( ост . 3 ) , 48 : 5 = 8 ( ост . 8 ) ,

16 : 5 = 3 ( ост . 1 ) , 24 : 5 = 5 ( ост . 1 ) , 49 : 5 = 9 ( ост . 3 ) .

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1). правильно.
2).правильно.
3).нет. 9*5=45(3ост.)
4).правильно
5).нет. 5*4=20(4 ост.)
6).правильно