РЕШИТЕ ЭТИ 4 ПРИМЕРЫ ПО ДЕЙСТВИЕМ ПЛИЗ!!!!!32546+7008+8230920782+5203+63870

1200-172*3+3084508+498/6-892

Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.
32546+7008+82309=121863 1)32546+7008=39554 2)39554+82309=121863 20782+5203+63870=89855 1)20782+5203=25985 2)25985+63870=89855 1200-172*3+308= 1)172*3=516 2)1200-516=684 3)684+308=992 4508+498:6-892=3699 1)498:6=83 2)4508+83=4591 3)4591-892=3699