Укажите длину забора вокруг огорода,если дилина огорода 25м,а его ширина 20м


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
90 т.к огород прямоугольный длинна 25 * 2=50  ширина = 20 20*2=40  в итоге: 40+50=90