Сравните дроби 5/12и7/18 и ещё 4/9и8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.
5/12=0.416
7/18=0.388
5/12>7/18
4/9=0.4
8/15=0.5
4/9<8/15