Школьный участок имеет прямоугольную форму. Длина участка равна 70м,а ширина- 40м. Найди периметр

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.

 

 

 

 

дано:

а=70м

б =40м

найти Р=?

Р= (а+б)*2

Р=(40+70)*2= 110*2=220м

ответ периметр участка 220м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Цалко Лиза.

P=(70*2)+(40*2)=140+80=220м