Дроби с числителем 1 называют аликвотными дробями. Представьте дробь 1\13 в виде суммы двух

различных аликвотных дробей. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ НАДО.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
1/26+1/26=2/26=1/13